Алкогольная декларация
Добрый день. Девушка работает бухгалтером в ресторане сдала декларацию по алкоголю. Ее вернули с ошибками. Ошибку пишет "нет данных у контрагента" в чем может быть причина данной ошибки? Работает она не очень долго поэтому сама не может разобраться, а я решил ей помочь.
, Владислав, г. Волгодонск
Павел Буров
Здравствуйте, Владислав. Если декларацию сдавали онлайн, то это может означать:
— данные контрагента были введены с ошибками;
— контрагент изменил свои данные либо получил новую лицензию на алкоголь и «забыл» Вас уведомить об этом, а вы соответственно не внесли соответствующие изменения в базу данных;
— делали автоматическое обновление программы, который привел к сбою в базе данных.