Как подать на алименты, если я ИП?
Здравствуйте! Я ИП, планирую подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов с бывшего мужа. Подскажите, пожалуйста, какие документы, касающиеся моей предпринимательской деятельности, может с меня потребовать суд? И может ли как-то повлиять на размер алиментов тот факт, что я являюсь ИП? Заранее спасибо!
, Людмила, г. Тутаев
Марина Кизилова
Ваш статут ИП не имеет никакого значения. Подавайте на алименты, прикладывайте свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении ребенка( детей), справку о том, что ребенок находится на Вашем иждивении.
Анна Проворова
Людмила, добрый день.
Я ИП, планирую подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов с бывшего мужа. Подскажите, пожалуйста, какие документы, касающиеся моей предпринимательской деятельности, может с меня потребовать суд? И может ли как-то повлиять на размер алиментов тот факт, что я являюсь ИП? Заранее спасибо!
Людмила
Ваша предпринимательская деятельность рассматриваться не будет, алименты будут назначены в сумме 25% от заработка мужа.