По не выполнению своих обязательств
Добрый день. Я как юр. Лицо взялся за даставку автомобиля а при и не выполнил доставку и деньги вернуть не могу послностью, но могу частями вернуть, сумма 500000р. Если клиент подаст на меня в суд, что мне грозит?
, Андрей, г. Красноярск
Виталий Соколов
Здравствуйте, Андрей!
Если клиент подаст в суд, то он взыщет с Вас уплаченные Вам денежные средства, а так же судебные издержки. Если обратиться в правоохранительные органы, то может быть возбуждено уголовное дело.