Работа по Т.К
здравствуйте! я сам из Смоленской области, собираюсь ехать в Москву на заработки. подскажите пожалуйста, могу ли я там устроиться на работу по трудовой книжке, чтобы не прерывался стаж работы и могу ли я рассчитывать там на полный соцпакет? зараннее спасибо.
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Романов
могу ли я там устроиться на работу по трудовой книжке, чтобы не прерывался стаж работы и могу ли я рассчитывать там на полный соцпакет?
Сергей
А Вы сейчас работаете официально? При устройсте по трудовому договору полный соц.пакет должен быть обязательно.