Воруют деньги

ЗДРАВСТВУЙТЕ!я ПОШЁЛ СНИМАТЬ ЗАРПЛАТУ,НА КАРТЕ СБЕРБАНК VISA БЫЛ ПОЧЕМУ-ТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ БАЛАНС.ПОЗВОНИЛ В МОСКВУ СБЕРБАНК МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МОЮ КАРТУ АРЕСТОВАЛИ.ЗАШЁЛ В СБЕРБАНК ОНЛАЙН И УВИДЕЛ ЧТО У МЕНЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Retail RUS N.NOVGOROD ЗАБРАЛИ ДЕНЬГИ И ЗАГНАЛИ В МИНУС. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ?

Уточнение от клиента

Баланс был нулевой,а загнали в минус и некто не предупредил даже смс не приходило

, евгений, г. Горно-Алтайск
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

В Вашем вопросе есть взамоисключающие обстоятельства. Арест может быть наложен или судом, или государственными органами, которым в соответствии с законодательством предоставлено право наложения ареста на имущество граждан. Уточните в своём банке автора наложения ареста. После этого можно рекомендовать действия.