Коллекторы угрожают физической расправой
Здравствуйте.Скажите мне пожалуйста как мне правильно составить заявление в прокуратуру по поводу домогания коллекторского агентва? Или мне помогут в прокуратуре составить правильно заявление? Коллекторы угрожают физической расправой, что сожгут меня,мой дом, ребёнка и мою семью,что денег должна им передать в руки.И так каждый день.Платила кредит(100т.р.), выплатила только половину,потом из-за резких изменений в финансах перестала платить.Звонят не только мне и моим всем родственникам(хотя я никаких номеров не давала),но и НА РАБОТУ В ПОЛИКЛИНИКУ, звонят всем врачам и остальным сотрудниках и разглают информацию про то ,что я должна и чтобы они за меня отдали деньги.Звонят на работу непрерывно.Что делать?Ходила к участковому, написала заявление,дали отказ об возбуждении УД, теперь хочу в прокуратуру идти. Денег,к сожалению, не имею на то,чтобы нанять специалиста...спасибо.
Живу и прописана всю жизнь в Москве.