Как оформить наследство
Добрый вечер, какой документ нужно составить, чтобы дочь унаследовала имущество отца и этот документ не смогли оспорить дети от предыдущего брака( дети совершеннолетние, но прописаны в нашем доме)? Спасибо.
, Наталья, г. Павловский Посад
Людмила Соколова
Здравствуйте!
Вы можете оформить у нотариуса завещание в пользу дочери, указав ее единственным наследником.
С уважением,
Соколова Людмила!
Андрей Кустов
Наталья
Уважаемая Наталья, из Вашего вопроса непонятно, документ будет составляться при жизни наследодателя или нет.
Если при жизни, можно завещать все свое имущество на конкретного человека.