Как оформить наследство

Добрый вечер, какой документ нужно составить, чтобы дочь унаследовала имущество отца и этот документ не смогли оспорить дети от предыдущего брака( дети совершеннолетние, но прописаны в нашем доме)? Спасибо.

, Наталья, г. Павловский Посад
Людмила Соколова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете оформить у нотариуса завещание в пользу дочери, указав ее единственным наследником.

С уважением,

Соколова Людмила!

Андрей Кустов
Юрист, г. Кинешма
Наталья

Уважаемая Наталья, из Вашего вопроса непонятно, документ будет составляться при жизни наследодателя или нет.

Если при жизни, можно завещать все свое имущество на конкретного человека.