Обяжут ли убрать хозпостроойку построенную вдоль забора на раст. Менее 1м.?
Здравствуйте.Построил кирпичную сарайку вдоль забора соседей из-за соображения ,чтобы не косить траву за ней и земли полезной сохранить.Высота её 2 м.Соседка говорит отодвигай.Если отодвину,то какой высоты можно делать?А если не буду убирать,что гразит?Спасибо.
, Михаил Зарубин, г. Волгореченск
Руслан Афанасьев
Вся Россия так живет, не беспокойтесь, во первых постройка стоит на вашей земле, во вторых соседка должна реально доказать что эта постройка, которая стоит на вашей земле нарушает ее права. Можете не отодвигать, главное чтобы ваша постройка на стороне соседки не оказалась, если подаст заявление в суд и докажет, прийдется снести.
снести можно только по решению суда! даже архитектура вам не указ!