Купила угнанную машину
Здравствуйте,я купила 2 года назад машину.И сейчас мне звонит следователь и говорит,что машина была угнана.Что вообще дальше будет и если она угнанная,то как мне ее в Гаи ставили на учет,они ж должны были все проверять?
, Ирина, г. Мурманск
Екатерина Абаулина
да конечно должны были проверить, вам лучше у следователя запросить доказательства его выводов.