Купля продажа в налоговую
в налоговую нужно сдать куплю продажу на 2 авто, а они у меня потерялись . где можно взять копию. может где то сохраняются данные , не подскажите
, Ирина, г. Тольятти
Наталья Погожева
Добрый день. Копии договоров можно запросить в ГИБДД, где происходила перерегистрация авто.
Роман Кафаров
Ирина, за копией документа обратитесь в ГИБДД в котором происходила регистрация автотранспортного средства.