Гражджанство рф при вступлении в брак

здравствуйте,я гражданин кыргыстана,хочу вступить в брак с гражднанкой рф!какие документы для этого не обходимы?и по истечению какого срока я смогу получить гражданство рф?

, Владимир, г. Нижний Тагил
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Гражджанство рф при вступлении в брак здравствуйте, я гражданин кыргыстана, хочу вступить в брак с гражднанкой рф! какие документы для этого не обходимы? и по истечению какого срока я смогу получить гражданство рф?
Владимир

Добрый день!

Для вступления в брак потребуется ваши паспорта и совместное заявление и по истечения месяца после написания заявления, вас распишут в органах загса. Что касается гражданства, то для лиц состоящих в браке с гражданином РФ не менее трёх лет предусмотрен упрощённый порядок получения гражданства.