50 % исполнительный лист, как уменьшить?

Здравствуйте , пришёл исполнительный лист в бухгалтерию на удержание долга по кредиту 50% , 78000 долга , у меня 6 несовершенно летних детей , жена не работает , среднемесячная зарплата 49000 , имеется ипотечная ссуда 16000 каждый месяц , как мне поступить чтобы уменьшить % по исполнительному листу , т.к. после выплтаты по И.Л. уменя останется только на ипотеку , а как семья должна выживать целый месяц ! Подскажите пожалуйста , за ответ буду очень признателен !

, Ренат, с/с. Березовский
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо писать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда, в связи с тяжелым материальным положением.