Управление многоквартирным жилым домом

В 2007 году жильцы нашего дома выбрали непосредственное управление жилым домом.За прошедшее время мы сделали ремонт дома,установили общедомовые счётчики воды,теплоэнергии,электроснабжения,привели в порядок подъезды и подъездные пути к дому.Теперь нас хотят перевести на новую форму управления,а мы хотим остаться на старой.Возможно ли это?

, пархоменко юрий павлович, г. Ставрополь
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Юрий Павлович, по жилищному законодательству только собственники дома решают какой способ управления домом выбрать и никто вас не может заставить его изменить.