Приватизация дома на арендованной земле
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, возможна ли приватизация дома сиротой,если участок администрация передаст мне в аренду? Я сирота в 2011 году дом с земельным участком куплен по контракту за счёт средств федерального бюджета. Не могу его приватизировать из-за того что администрация не может передать землю. Правомерно ли это?
, Надежда Булыничева, г. Великие Луки-1
Администрация не отказывается передать участок в аренду,чтобы приватизировать дом,а затем я должна выкупить этот участок за 3% от кадастровой стоимости. Вопрос в том не откажутся ли мне в приватизации дома на арендованном участке.
Не вижу препятствий для приватизации, если земельный участок будет в аренде.