Взыскание задолженности за годовое обслуживание кредитной карты, которая не была использованна
Добрый день!
Год назад оформила в баке кредитную карту.
Прошёл год, но я так ей ни разу и не воспользовалась.
Оказывается у моей карты был льготный период использования без комиссии, об этом я узнала, только тогда,когда на телефон мне пришло уведомление о том, что я должна банку за годовое обслуживание 3 400. Средства были списаны с кредитной карты.
Я в шоке, так как не готова к таким суммам и собиралась закрывать эту карту вовсе. Теперь, не пользовавшись этой картой вообще,я ещё и должна осталась.!!!!
Я эту карту не активировала, средств с нее не снимала, ей нигде не расплачивалась, но оператор банка утверждает, что моя карта активирована.
Что мне делать..куда бежать...Ведь платить за "воздух" совсем не хочется, тем более, что я им "не дышала"