Получение паспорта в другом регионе(не по прописке)
Предыстория
В связи со сменой фамилии(Брак), подали заявление на получение нового паспорта в Москве. Прописка в Саратове. В итоге, через два месяца при получении паспорт выдают без прописки и отправляют делать его в Саратов. Вопрос, законно ли это ? И какие обязанности на себя должны брать УФМС.
, Александр, г. Москва
Александр Самарин
Здравствуйте, Александр! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.