Судья отказал инвалиду в алиментах
63 летний отец недееспособный инвалид 1 группы подал на свою дочь на алименты и судья ему отказал.он раньше выплачивал своей дочери алименты до ее совершеннолетия .почему судья вынес такое решение почему подскажите пожалуйста
, татьяна,
Галина Гудкова
Надо посмотреть решение, что там написано. Может быть судья посчитал, что материальное положение отца значительно лучше чем у дочери. Могут быть и другие основания.
здравствуйте уважаемый Дмитрий!.судья посчитал что у ивалида отца пенсия больше чем прожиточный минимум а пенсия составляет13000 а дочь сказала что не работает ее содержит сожитель .на сколько я знаю в домах престарелых такой человек как ееотец обходится государству примерно 30000.я хочу обжаловать но пока не знаю за что зацепиться а времени осталось 3дня
попробуйте через