Ищу адвоката для суда
Здравствуйте!
Уволили со службы без предоставления жилья, хотя уже более 12 лет стою на очереди. Ищу грамотного юриста, адвоката для представления моих интересов в суде.
Спасибо!
, Павел, г. Санкт-Петербург
Сергей Паншев
Здравствуйте, Павел!
Военный адвокат. Специализация на вопросах жилищного обеспечения, восстановления на военной службе.
С 2000 года успешная дистанционная работа.
Статьи военного адвоката и успешную судебную практику (с приложением реальных судебных документов для профи) по вопросам защиты прав военнослужащего можно посмотреть на портале Праворуб.
Также посмотрите Калькулятор жилищной субсидии для военнослужащих.
Виктор Селезнев
Когда, уволили? С момента исключения из списков части 3 месяца не прошло? Помогу, оперативно.
Нахожусь на больничном, о приказе об увольнении сообщили по телефону.
Увольнение по какому основанию?