Опека на матерью
Умер отец, осталась одна мать. Квартира записана на нее, она после инсульта, диабет, инфаркт, практически недееспособна. Мне даже сдать квартиру невозможно. Что мне делать, с чего начать. Оформлять ли опеку или есть другие пути.
, Слава Сазонов, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Здравствуйте!
По физическим признакам человека признать недееспособным нельзя. В вашем случае устанавливается патронаж.