Разрешение на вывоз ребенка
мне короче че надо-старшая дочь от первого брака.я в разводе.вот если я ее везу заграницу,то мне его согласие не надо...а если кто-то другой..по моей доверенности.ее отца согласие надо?в казахстан
, сергей не важно, г. Ростов-на-Дону
Иван Ларин
Уважаемый, извините, но вы задаете вопрос на юридическом сайте, имеющим устойчивую положительную репутацию.
По существу: да, вы должны выдать доверенность на вывоз ребенка, в противном случае будут проблемы.
Спасибо.
Елена Богушевская
Если Ваша дочь будет выезжать без Вас и без отца, то согласно ст.20 Закона о въезде и выезде из РФ Вам необходимо нотариальное согласие обоих супругов.