Увольнение военнослужащего офицера по ошм
Здравствуйте. Мой муж военнослужащий офицер,находится в распоряжении по ошм с 2012г, выслуга 15 лет. За это время должности не предлагали, но командир в/ч хочет уволить по ошм. Муж хочет дальше продолжать службу.Подскажите,пожалуйста, куда в этом случае сначала обращаться и что вообще делать? Спасибо.
, Анна, г. Москва
Сергей Паншев
За это время должности не предлагали
В этом случае надо не ждать, пока предложат должности, а брать ноги в руки и искать, искать, и ещё раз искать вакантные должности, брать отношение в другой части. И делать это надо было с 2012 года.