Отключение холодной воды председателем ТСЖ
Как должен оповещать председатель ТСЖ жителей дома согласно №354 Постановления об отключении воды, продолжительность отключения, какие документы должен представить жильцам, как грамотно написать жалобу.
, Николай, г. Самара
Илья Добрынин
николай, для того что бы ответить надо знать какое отключение: за неуплату, ремонтные работы, или аварийная ситуация.
если что пишите в чат, звоните с сайта
удачи