Утеряны все документы на ООО
Я являюсь учредителем и ген. директором ООО. Все документы были переданы на руки другому лицу для ведения дел. Я не знаю, была ли оформлена доверенность на ведение дел ООО. Где можно уточнить про наличие данной доверенности?
, Сергей Анисимов, г. Москва
Анна Антипко
Здравствуйте, Сергей.
Иногда в организациях ведется учет доверенностей, возможно у вас есть такой.
Также вы можете получить дубликаты документов в налоговой, направив заявление на выдачу дубликатов в связи с утерей оригиналов