Продажа недвижимости ввиду приближающейся старости и болезни
Нам с мужем по 63 года. Муж гипертоник ,повышенное внутримозговое давление , пьющий.У меня тоже гипертония.если у кого-то из нас случится инфаркт или инсульт мы уже не сможем продать дом и уехать к детям. Какое соглашение нужно составить каждому их нас , которое разрешило бы любому из нас продать дом.?
, Татьяна, г. Краснодар