Регистрация в россии для получения РВП? Можно как то получить РВП без нее?

Нужна ли регистрация по месту пребывания для получения РВП???Жить нам дают люди, но регистрацию делать не будут.

, лера, г. Волгоград
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
«Нужна ли регистрация по месту пребывания для получения РВП??? Жить нам дают люди, но регистрацию делать не будут.Нужна ли регистрация по месту пребывания для получения РВП??? Жить нам дают люди, но регистрацию делать не будут.Нужна ли регистрация по месту пребывания для получения РВП??? Жить нам дают люди, но регистрацию делать не будут.»

Получение разрешения на вид на жительство.

В этом случае Вам потребуется регистрация на пять лет. Но, по договорённости, Вы можете быть зарегистрированы на год, два, три и т.д.