Помогите)
Помогите пожалуйста как быть в 2013 году была зарегистрирована на сайте знакомств eDarling с меня автоматически сняли деньги за прем.ак.,я сразу же удалила страничку, но не тут то было у них не просто так отписаться?! письмо я им направляла а подтверждения нет?! Что за мошенники?! Сегодня пришло письмо из кредитэкспресс финанс что у меня задолженность с 25.01.2013 по 16.03.2015 составляет 3000 т.р плюс издержки за несвоевременную оплату 890?! подскажите куда обратиться и как быть