Земельные участки многодетным
Нам как многодетной семье дали земельный участок.скажите должныли нам подвести коммуникации и в какие сроки?
, света, г. Мценск
Сергей Сыроватский
«Нам как многодетной семье дали земельный участок.скажите должныли нам подвести коммуникации и в какие сроки? Нам как многодетной семье дали земельный участок.скажите должныли нам подвести коммуникации и в какие сроки? Нам как многодетной семье дали земельный участок.скажите должныли нам подвести коммуникации и в какие сроки?»
Важное условие закона — к участку должны быть подведены все коммуникации, а также создана иная инфраструктура. Для решения данного вопроса обращайтесь в органы местного самоуправления,