предоставление очередного ветеранам БД
через какой минимальный срок можно предоставить очередной отпуск ветерану боевых действий, после устройства на работу
, Олег, г. Красногорск
Людмила Абаполова
Уважаемый Олег!
После устройства на работу минимальный срок для предоставления очередного отпуска устанавливается в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
Ветеранам боевых действий предоставляется такая льгота, как использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году
; Источник: www.vselgoty.ru/lgoty-uchastnikam-boevyh-dejstvij/© VseLgoty.ru