Нужно ли становится правоприемником
Умер сын не прошло и 40дней банк в котором он брал кредит стал беспокоить хотя кредит застрохован и нужно ли становится правоприемником зараннее благодарен
, Александр,
Юлия Разыграева
Добрый вечер, наследники несут ответственность по долгам наследодателя только в пределах стоимости полученного имущества. Если Вы не будете вступать в наследство, то и платить ничего не должны.
Удачи.