Материнский капитал вложение
Здравствуйте ! Можно купить машину Российского производства на Материнский капитал . Спасибо .
, Юлия, г. Москва
Материнский капитал можно потратить на улучшение жилищных условий, на оплату обучения ребенка и на увеличение накопительной части пенсии матери,
добрый день
только с использованием регионального МК (при рождении третьего или последующего ребенка), но нужно уточнять в местных органах власти, так как направления использования МК отличаются в разных регионах