Я с бывшей прожил в гражданском браке 15 лет,сейчас мы разбежались.Какой шанс поделить поровну имущество,если все записано на нее?
Здравствуйте.Пишет вам Игорь.Мы с бывшей не расписываясь в ЗАГСе прожили 15 лет.Все имущество было записано на нее,могу я через суд,отстоять 50% имущества,которое мы приобрели вместе?
, Игорь, с. Карпогоры
Виолетта Магола
могу я через суд, отстоять 50% имущества, которое мы приобрели вместе?
Игорь
Какое именно имущество?
Александр Самарин
Здравствуйте. Только если у Вас есть документы подтверждающие вложения в имущество или хотя бы если докажете факт совместного проживания 15 летнего, ведения общего хозяйства. Но гарантий тут нет. Был бы брак, было бы конечно проще.