Подскажите образец письменного обращения в службу судебных приставов
Подскажите образец письменного обращения в службу судебных приставов с указанием на неправильность расчетов.
, Рустам, г. Ростов-на-Дону
Виолетта Магола
Рустам
Пишется в произвольной форме с изложением все ситуации и требований
Марат Васфиев
Здравствуйте!
Пишется заявление в простой письменной форме. В службу судебных приставов от иванова И.И.
Заявление
Далее описываете суть обращения, доводы, и что просите от судебных приставов.
Подпись Дата.
Насчет Иванова...Вы в точку Марат Фанирович.)Благодарю.
Еще, после фамилии укажите адрес и телефон, чтобы обратная связь была. Удачи!