Штраф за неправильную парковку
Здравствуйте!мне пришел штраф от МАДИнужно ли оплачивать штраф если в нем не приложено фото о нарушении?
, Дарья, г. Москва
Здравствуйте!мне пришел штраф от МАДИнужно ли оплачивать штраф если в нем не приложено фото о нарушении?
У вас есть 10 дней на обжалование данного постановления, поэтому вы можете его обжаловать с указанием на то, что нет фотофиксации вашего правонарушения, то есть нет доказательства правонарушения.