Взыскание долга по суду сликвидированной организации
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если судебный пристав-исполнитель вынес постановление об окончании исполнительного производства . так как ООО ликвидировано. Что мне теперь делать? Как взыскать долг за некачественный товар?
, Ирина Львовна, г. Свободный
Алексей Горшков
Если ООО официально ликвидировано, то никак. Ликвидация ООО прекращает обязательства.