Не тот индекс
подскажите пожалуйста , если на посылке указан не тот индекс , соседней почты а адрес верно она придет или ее обратно отправят ???
, маша краршд, г. Воронеж
Анастасия Кустарева
Добрый день!
Не переживайте! Если адрес указан верно и написан четко (все буквы ясны), то скорее всего посылка придет по указанному Вами адресу. Просто может идти дольше. Индекс как правило ускоряет процесс.