Не правильные гос границы на картах могут считаться призывом нарушению территориальной целостности РФ?
Если, допустим, на карте например в компьютерной игре не правильно отображена государственная граница (например Крым не в составе РФ)и я создаю сервер для игры . Может ли это трактоваться как призыв к нарушению территориальной целостности РФ?
, Кирилл, г. Хабаровск