Неоплаченный штраф гибдд
Здравствуйте, правомерно ли действия сбербанка о блокировке моего счета и установление на нем отрицательного баланса, по решению судебных приставов, за неоплаченный штраф. Причем данный счет я закрывал около года назад
, Сергей, г. Белгород
Евгений Федоренко
Сергей, добрый день.
Судебные приставы вправе арестовать денежные средства на Вашем счете, если есть неоплаченный штраф ГИБДД,
Однако, если Вы счет закрывали, не очень понятно, как его могли заблокировать. Получается, Сбербанк счет так и не закрыл?