Вступить в наследство

Здравствуйте у знакомой умер отец,осталось от отца квартира,гараж,машина,машину она продала мне,а в наследство не вступает ,типа денег нет,могу ли я продать машину так штоб она вступила в наследство без машины но сдокументами от нее?

, Кирилл, г. Новомосковск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Кирилл, видимо машину она вам продала неофициально, т.к. документы на машину оформлены на отца. Поэтому официально машину вы продать не сможете, если только тоже неофициально, под будущие документы.

Кирилл
Клиент, г. Новомосковск

я ее хочу утилизировать

Кирилл
Клиент, г. Новомосковск

она потом сможет вступить в наследство если машины не будет а документы будут?