Угрозы от коллекторов
доброго времени суток. меня зовут наталья. в свое время взяла займ в компании Деньга. потом не получилось платить,далее оплатила часть долга с процентами, но немного осталось. сейчас ка Кавказ шлет мне смс с угрозамы испортить жизнь моим родственникам и даже о причинении вреда, насилия. подскажите, что мне делать, если в ближайшее время не будет денег оплатить займ?
, наталья, г. Вологда
Могут ли они реально приехать домой ко мне и осуществить угрозы?
Крайне маловероятно. Но в таком случае все равно имеет смысл принять меры. А именно обратиться в полицию и предупредить коллектора, а также банк, что вы обратились. Эти своевременные меры вас лишний раз подстрахуют. Но переживать по этому поводу точно не нужно. Это и есть главная задача коллекторов — заставить вас нервничать. Не нужно им поддаваться.