Снести часть дома
Имею ¼ часть жилого дома на основании договора купли продажи. У каждого из совладельцев свой вход, своя домовая книга, и общая крыша и несущие стены. Дом 1945 года постройки находится в ветхом состоянии и ни кто не хочет заниматься его ремонтом. Как я могу снести свою часть дома, по закону и без претензий других собственников?
, Людмила Максимова, г. Нижний Тагил