Программа страхования
Я взяла кредит на 12 месяцев, мне навязали страховку так как без нее возможно кредит не одобрят.Могу ли я отказаться от страховки если заявлении на оказание услуги подписано и в нем сказано, что я могу отключить услугу не ранее чем через 12 месяцев.Правомерно ли это и в какие сроки я это могу сделать.
По кредиту еще не платила. Оформила 21.03.2015г
Заранее спасибо!
Уточнение от клиента
могу ли я вообще отказаться от программы страхования если через суд то какие шаги нужно сделать.
Заранее спасибо!
, Наталья, г. Саянск