Субсидия для вдов ВОВ
Бабушка вдова ветерана ВОВ, стоим на очереде с осени 2013г, есть какие-то сроки предоставления субсидии,где можно получить хоть каку-то информацию, крме того, что какие мы стоим на очереде по счету, больше никай информации
, марина, г. Воронеж
Сергей Сыроватский
«Бабушка вдова ветерана ВОВ, стоим на очереде с осени 2013г, есть какие-то сроки предоставления субсидии, где можно получить хоть каку-то информацию, крме того, что какие мы стоим на очереде по счету, больше никай информации… Бабушка вдова ветерана ВОВ, стоим на очереде с осени 2013г, есть какие-то сроки предоставления субсидии, где можно получить хоть каку-то информацию, крме того, что какие мы стоим на очереде по счету, больше никай информации»
Жилье предоставят в порядке очередности, в законодательстве, к сожалению, нет сроков для представления жилья нуждающимся вдовам участников ВОВ.