Статья 158 ч2 УК РФ
Добрый день! какие могут быть последствия по ст 158 ч2 УК РФ .если еще не закрыта условная судимость (при Украине)
, Илья, г. Нарьян-Мар1
сейчас поймали на воровстве молочной продукции из машины. какое может быть наказание?
Илья
При назначении наказания судимости за преступления совершенные в другой стране не учитываются.
В РФ вы считаетесь не судимым. Поэтому уголовное преследование в отношении Вас по факту кражи молочной продукции может быть и прекращено, если от потерпевшего поступит заявление с такой просьбой. Дело может быть прекращено, если причиненный вред будет полностью заглажен.
у меня условный срок за угон автомобиля,заканчивается в след.году.это было при Украине,а сейчас поймали на воровстве молочной продукции из машины. какое может быть наказание? ( мы оплатили украденный товар,а в полиции написали чистосердечное признание)