Раздел совместного имущества приобретённого до брака
Здравствуйте моя жена подала иск о расторжении брака.
В нём указала что:
1. Спора о разделе имущества, являющегося нашей совместной собсвеностью нет.
2. Соглашение о содержании ребёнка между нами достигнуто.
По первому пункту следующий вопрос: Совместно жить мы начали с февраля месяца 2013 года а зарегистрировали брак 13.09.2013 и буквально за неделю может быть за две до свадьбы я взял потребительский кредит в бане где она была моим поручителем затем мы взяли машину б/у с рук которая зарегистрированна на неё. Подлежит ли раздел кредита на двоих и авто мобиля анологично? и какой кодекс можно посмотреть и какая статья??
Второй пункт у нас есть общий ребёнок родившийся в браке 14.01.2014 я хочу забрать ребёнка к себе потому что она шантажирует меня по поводу того что я хочу поделить всё имущество и долги пополам, она говорит если так то ребёнка я больше не когда не увижу можете подсказать статью и кодекс по этому поводу???
И могут ли быть признаныме в суде доказательствами распечатка с соц сетей где происходит наша переписка потому что дозваниваюсь до неё редко а разговоры очень короткие???
За рание большое спасибо за помощь.