Наркотики на зону
Добрый день! Знакомый отправил посылку на зону . в посылку так же положил предметы от незнакомца. Он не знал что там внутри. На зоне в этих придметах нашли наркотики. Посылку он отправлял лично. Что ему грозит?
, Екатерина, г. Москва
Игорь Маркин
нет, ответственность будет нести лицо, отправившее наркотики. если это не наркотики, но запрещенные предметы, то ответственность наступит административная по ст. 19.12. КоАП. То, что не знал, что в посылке, или не видел, что положили, не пройдет.
Наира Серебрякова
грозит уголовная ответственность за сбыт. Подключайте адвоката. Обращайтесь, работаю по наркостатьям.