Повышение пенсии в апреле 2015года
Здравствуйте. Ждали с мужем в апреле повышения пенсии, а у нас пришла пенсия в прежнем размере, а ведь обещали повысить и трудовую пенсию?
, Людмила Михайловна,
Здравствуйте. Ждали с мужем в апреле повышения пенсии, а у нас пришла пенсия в прежнем размере, а ведь обещали повысить и трудовую пенсию?
добрый день!
Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд РФ. Вам там подробно должны объяснить.
Так сложно сказать, не зная подробностей назначения пенсии.
Нам с мужем пенсия назначена по возросту, мне в 50лет, но я еще работала до 55лет, а мужу в 55лет, и он сразу вышел на пенсию. В данный момент находимся в другой стране, поэтому обратится в пенсионный фонд нет возможности. Так скажите, пожалуйста, должно быть повышение трудовой пенсии или нет?