Бездействие судебного пристава
Добрый день! С момента вступления в силу постановлния о возбуждении исполнительного производства 19.12.2014 по данный момент 03.03.2015 от судебного пристава не поступило ни какой информации помоему делу. Несколько раз я звонил сам но трубку не поднимали. 17.02.2015 я все же дозвонился до Козловой Евгении Сергеевны которая ведет мое дело, представился кто я откуда и по какому делу меня попросили подождать. Я ждал около 10мин потом просто положили трубку. После 17.02.15 я звонил каждый день но трубку не поднимали. И что самое интересное когда я звонил в обеденный перерыв трубку брали и говорили что у нас обед звоните после обеда, но после обеда так же трубку не поднимали. Я Вас прошу помочь мне в решении проблемы. Время идет а не денег ни ответа НЕТ. За ранее благодарен!
- Постановление.pdf
Можете обратиться через сайт ФССП:
fssprus.ru/form/
Хотя по моему опыту лучше идти снизу вверх, а не наоборот. Во всяком случае если Вы не писали в УФССП, на сайте Ваше обращение даже не примут в ФССП. И вообще если пишите сразу наверх, обращение механически перенаправляют вниз, а если идете снизу поэтапно у Вас есть возможность разложить вышестоящему органу всю неправоту нижестоящего