Коммерческое право

Как узнать являюсь ли я фиктивным учредителем фирмы, если фирма мне неизвестна ?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

Существуют специальные сайты, предоставляющие услугу сведений о контрагенте, где можно нарыть много интересной информации о юридических физических лицах… В качестве таковых могу назвать Сбис, Контур… Вход на них платный… Насколько там все верно или нет, возможности убедиться пока не было...

Вот одна из ссылок

online.sbis.ru/