Приставы сняли детские пособия
судебные приставы сняли с социального счета детские пособия.счет сняли с ареста 3 числа.а деньги списали днем ранее.что делать
, ольга александровна петрова, г. Чита
Алексей Москвичев
Ольга Александровна, здравствуйте,
Напишите приставу заявление с требованием вернуть незаконно удержанную сумму.
А также жалобу на незаконные действия судебного пристава направьте старшему судебному приставу и в прокуратуру.