Раздел счетов
Здравствуйте! Как разделить счета в двухкомнатной, приватизированной квартире с больным ребёнком? Собственники - ребёнок(опекун - мама), и бывший муж.
, Таня, г. Владимир
Илья Кауфман
Здравствуйте Таня.
Вам необходимо обратиться в управляющую компанию с просьбой о начислении коммунальных платежей на разные квитанции в долях по числу зарегистрированных. Если вам откажут, то придется с таким же требованием обратиться в суд. Обращаю ваше внимание на то, что формулировка должна быть именно такая, а не разделение счета.